Unser Team

Herr Thomas Lüdemann

Telefon 02642 / 95948 - 10
luedemann.t@energiebuero-luedemann.de
  • Dipl. Ing (FH) Versorgungstechnik (Fachrichtung TGA)
  • DESAG Sachverständiger für Haustechnik
  • Probenehmer Trinkwasserhygiene inkl. Zulassung für Gefährdungsanalysen für Trinkwasseranlagen nach VDI 6023 Kat. A
  • Ausbildung zum Metallbauer (Stahlkonstruktionstechnik)
  • Ausbildung zum Gas-Wasserinstallateur
Zertifikate anzeigen

Frau Samira Lüdemann

Telefon 02642 / 95948 - 12
luedemann.s@energiebuero-luedemann.de
  • Bachelor of Arts 
Zertifikate anzeigen

Frau Perihan Telgeren

Telefon 02642 / 95948 - 16
telgeren.p@energiebuero-luedemann.de
  • Dipl. Ing. Architektur
Zertifikate anzeigen

Herr Stanislav Yurchenko

Telefon 02642 / 95948 - 18
yurchenko.s@energiebuero-luedemann.de
  • Technischer Systemplaner

Herr Dieter Jung

Telefon 02642 / 95948 - 14
jung.d@energiebuero-luedemann.de
  • Bauleiter

Herr Marco Rodrigues Ferreira

Telefon 02642 / 95948 - 15
rodrigues.m@energiebuero-luedemann.de
  • B.Eng. Fachrichtung Erneuerbare Energien
  • Energieberater
Zertifikate anzeigen

Herr Robin Kessel

Telefon 02642 / 95948 - 17
kessel.r@energiebuero-luedemann.de
  • Auszubildender zum Technischen Systemplaner

Herr André Kores

Telefon 02642 / 95948 - 20
kores.a@energiebuero-luedemann.de
  • M.Sc. Erneuerbare Energien